Articles
1 Présentation 2 Optimisations 3 Autres

Divers
Nous contacter Produits

Recherche




[]


Huile

Quelques caractéristiques d'huile que j'ai trouvé sur le net:

BrandVIFlashPour% Ash% ZincBrandVIFlashPour% Ash% Zinc
20W-5020W-40
AMSOIL (old)136482-38<.5 ---AMSOIL124500-49------
AMSOIL (new)157 507-44------Castrol Multi-Grade110440-15.85.12
Castrol GTX122440-15.85.12Quaker State121415-15.9---
Exxon High Performance119419-13.70.1115W-50
Havoline Formula 3125465-301.0---Chevron204415-18.96.11
Kendall GT-1129390-251.0.16Mobil 1170470-55------
Pennzoil GT Perf.120460-10.9---Mystic JT8144420 -201.7.15
Quaker State Dlx.155430-25.9---Red Line152503-49------
Red Line150503-49------5W-50
Shell Truck Guard130450-151.0.15Castrol Syntec180437-451.2.10
Spectro Golden 4174440-35---.15Quaker State Synquest173457-76------
Spectro Golden M.G.174440-35---.13Pennzoil Performax176----69------
Unocal121432-11.74.125W-40
Valvoline All Climate125430-101.0.11Havoline170450-401.4---
Valvoline Turbo140440-10.99.1310W-30
Valvoline Race140425-101.2.20AMSOIL (old)142480-70<.5---
Valvoline Synthetic146465-40<1.5.12AMSOIL (new)162520-76------
15W-40Castrol GTX140415-33.85.12
AMSOIL (old)135460-38<.5---Chevron Supreme150401-26.96.11
AMSOIL (new)164462-49------Exxon Superflo Hi Perf135392-22.70.11
Castrol134415-151.3.14Exxon Superflo Supreme133400-31.85.13
Chevron Delo 400136421-271.0---Havoline Formula 3139430-301.0---
Exxon XD3---417-11.9.14Kendall GT-1139390-251.0.16
Exxon XD3 Extra135399-11.95.13Mobil 1160450-65------
Kendall GT-1135410-251.0.16Pennzoil PLZ Turbo140410-271.0---
Mystic JT8142440-201.7.15Quaker State156410-30.9---
Red Line149495-40------Red Line139475-40------
Shell Rotella w/XLA146410-251.0.13Shell Fire and Ice155410-35.9.12
Valvoline All Fleet140----101.0.15Shell Super 2000 155410-351.0.13
Valvoline Turbo140420-10.99.13Shell Truck Guard 155405-351.0.15
5W-30Spectro Golden M.G.175405-40------
AMSOIL (old)168480-76<.5--- Unocal Super153428-33.92.12
AMSOIL (new) 186464-76------Valvoline All Climate130410-261.0.11
Castrol GTX 156400-35.80.12Valvoline Turbo 135410-26.99.13
Chevron Supreme 202?354-46.96.11Valvoline Race130410-261.2.20
Chevron Supreme Synt.165446-721.1.12Valvoline Synthetic 140450-40<1.5.12
Exxon Superflow HP148392-22.70.11
Havoline Formula 3158420-401.0---
Mystic JT8161390-25.95.1
Quaker State165405-35.9---
Red Line151455-49------
Shell Fire and Ice167405-35.9.12
Unocal151414-33.81.12
Valvoline All Climate135405-401.0.11
Valvoline Turbo158405-40.99.13
Valvoline Synthetic160435-40<1.5.12


Date de création : 27/04/2005 @ 11:26
Dernière modification : 27/04/2005 @ 11:30
Catégorie : 2 Optimisations
Page lue 1639 fois


Prévisualiser la page Prévisualiser la page     Imprimer la page Imprimer la page


Haut Haut